#Новости

Динамика монолитных работ в 10 и 11 секции ЖК Синергия Сити впечатляет!

 

Несмотря на морозы, монолитные работы в 10 и 11 секциях ЖК Синергия Сити продолжаются. Возведено более 60% монолитных конструкций!

 

Темпы монолитных работ в ЖК Синергия Сити впечатляют! Еще в сентябре на месте 10 и 11 секций были только фундаменты, а сейчас каркасы домов готовы более чем на 60% от проектных параметров. Мы залили плиту перекрытия 6 этажа в 10 секции, и возводим вертикальные элементы 7-го этажа в 11-й секции.

Для строительства нашего флагманского проекта, мы используем монолитно-каркасную технологию строительства. Она позволяет возводить качественные и надежные дома любой конструкции со скоростью до 5 этажей в месяц.

Монолитные работы зимой это особенно сложный процесс, поскольку при низких температурах вода, содержащаяся в бетонной смеси, может превратиться в лед и ухудшить характеристики бетонных конструкций. Для того, чтобы застывание бетона в холодное время года происходило без осложнений, мы используем 2 технологии. Во-первых, это специальный "зимний" бетон с добавками No Frost, которые снижают температуру замерзания воды, не снижая качества бетона. Во-вторых, это электропрогрев опалубки. Бетон выдерживается при температуре около 20 ° C до момента набора критической прочности. При таких условиях, конструкция гарантированно набирает проектную прочность, а промерзание бетона в труднодоступных местах исключено.

Строить быстро, качественно и по современным технологиям это стандарт Синергии. И мы неизменно придерживаемся его при любых условиях и погоде на улице.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок