#Новости

Эффективная вентиляция для ваших квартир. В 10-й секции ЖК Синергия Сити продолжается монтаж вентиляционных блоков

 

Встроенная вентиляция гарантирует оптимальный микроклимат и отсутствие неприятных запахов в квартире. Именно поэтому, одновременно с возведением кирпичной кладки, мы монтируем в помещениях вентиляционные блоки.

 

Большинство людей знакома ситуация, когда квартиру внезапно заполняют запахи еды, которую готовят соседи, а в коридоре появляется неприятный запах сигарет, который "натянуло" с лестничной клетки или соседского санузла.

Это значит, что в доме неисправна, или вообще отсутствует система естественной вытяжной вентиляции. Ее отсутствие также приводит к повышенной влажности в квартире, провоцирует появление плесени и портит ремонт.

Для того, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и комфортный микроклимат в помещении, используются вентблоки. Именно благодаря им углекислый газ и неприятные запахи удаляются из кухни, туалета, ванной комнаты, коридора.

Блоки сделаны из бетона в форме прямоугольных плит с отверстиями и дополнительно укреплены железной арматурой.

Основными преимуществами вентблоков являются:

  • Быстрая организация естественной вентиляции;
  • Высокая прочность и надежность;
  • Влаго- и морозостойкость;
  • Средний срок эксплуатации в 65 лет.

Мы начали монтаж вентиляционных блоков в 10-й секции комплекса. Эти работы продолжаются параллельно с устройством кирпичной кладки.

Грамотно устроенная вентиляция залог хорошего микроклимата в квартире. Поэтому, мы ежедневно работаем над тем, чтобы атмосфера в ваших квартирах была действительно уютной и комфортной.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок