#Новости

Первая волна озеленения в Синергия Сити официально началась!

 

Уже совсем скоро общественный сквер начнет радовать вас элегантным миксом растений и красочными цветочными акцентами.



Нас вдохновляет возможность жить в гармонии с природой, красотой разноцветных деревьев, цветов, кустов, не выезжая за пределы города, поэтому уделяем особое внимание теме озеленения территории и работаем с лучшими представителями в отрасли. В субботу, 14 августа, мы высадили на клумбах первые 16 деревьев. Для озеленения Синергия Сити наши коллеги из Pisardi Garden подобрали очень привлекательную комбинацию растений. В качестве акцентных деревьев были использованы австрийская черная сосна и белая береза ​​Doorenbos с Западных Гималаев взрослые деревья 4,5-6 метров высотой, до 25 лет.

Все мы время от времени мечтаем скрыться от городской суеты и насладиться красотой хвойного леса. Австрийские черные сосны не просто станут частью впечатляющих ландшафтных композиций, но и благодаря своим свойствам будут способствовать очищению воздуха. Мы выбирали деревья, которые имеют и эстетическое, и практическое значение, поэтому дополнительно вы получите возможность отдыхать на свежем воздухе в тени раскидистых крон белоснежных берез.

Высаживая новые деревья-крупномеры, мы руководствуемся одним из главных принципов в создании уникального ландшафтного двор-парка: люди не должны ждать, пока деревья вырастут. Нам важно, чтобы жители Синергия Сити имели возможность сразу наслаждаться комфортом зеленого двора. Новые элементы зеленого обрамления комплекса появятся уже на следующей неделе.

Вскоре вы сможете увидеть всю красоту природы своими глазами!



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок