#Новости

Расширяем парковку для жителей ЖК Green Side

 

Дополнительные паркоместа никогда не будут лишними. Именно поэтому в ЖК Green Side появится еще одна парковка.

 

ЖК Green Side был введен в эксплуатацию почти 3 года назад. Однако мы не заканчиваем сотрудничество с инвесторами после передачи ключей от квартир. Нам важно, чтобы построенные нами комплексы развивались и постоянно оставались комфортными.

Именно поэтому Строительная группа Синергия продолжает улучшать придомовую инфраструктуру и быт жителей. Недавно мы начали обустройство дополнительной парковки возле 2-го дома комплекса. Там будет создано около 50 новых паркомест, что позволит жителям еще удобнее парковать свои автомобили.

Мы уже подготовили основу под площадку и выкладываем на ней брусчатку. Почему мы выбрали брусчатку, а не асфальт? Потому что она выдерживает гораздо большие нагрузки (что особенно важно для парковочных зон) и хорошо отводит осадки. Поэтому, парковка из брусчатки прослужит гораздо дольше и будет удобнее обычной асфальтированной площадки. 

По завершении кладочных работ, мы нанесем на площадке навигационную разметку. Она предотвращает хаотичную парковку и создает максимально возможное количество паркомест.

Для жителей Синергии только лучшее!



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок