#Новости

Сначала были танцы! Скоро открытие Irpin Dance Center в ЖК Синергия 3+

 

Продолжаем совершенствовать инфраструктуру Ирпеня. Вскоре жители микрорайона Синергия смогут посещать хореографические классы 3-х популярных направлений.

 

Танцы это удовольствие от движения, красивая осанка, грация и уверенность в себе. Уже этим летом жители микрорайона Синергия получат возможность посещать хореографические классы профессиональных тренеров в новой школе танцев Irpin Dance Centre.

Открытие Центра запланировано на 7 июня, а 12 и 13 июня в нем пройдут Дни открытых дверей. Все желающие могут посетить мастер-классы от тренеров школы и выбрать танцевальное направление, которое понравится больше всего.

Для родителей с детьми школа предлагает очень удобную опцию семейный абонемент. Это система параллельных занятий для мамы и ребенка. В центре танцев могут заниматься дети в возрасте от 3-х лет.

Можно выбирать различные хореографические направления для взрослых и детей:

Latina dance зажигательные танцы для девушек, которые хотят быть в хорошей форме, пробудить собственную женственность, стать звездой и зажигать на любой вечеринке. Salsa, Bachata, Latina Fusion выбирай свое направление или посещай любые занятия с безлимитным абонементом рядом с домом.

Бально-спортивное направление классические уроки для детей и взрослых с профессиональными танцорами и возможностью дальнейшего развития спортивной карьеры. Мечтали танцевать в паре, но постоянно откладывали на потом? Самое время попробовать! Парные танцы прекрасная альтернатива для семейного досуга. Также посетители школы могут записаться на индивидуальные занятия например, для постановки свадебного танца.

Детское направление это подвижные занятия-игры с элементами английского, развивающие общую физическую подготовку и гибкость, уроки классики, гимнастики.

Body movement танцевальный класс для мужчин и женщин, который станет отличной альтернативой йоге или фитнесу. На занятиях вы сможете развить гибкость, пластику и улучшить здоровье.

 

Не знаете, какое направление выбрать или хотите узнать расписание занятий? Обращайтесь за помощью к тренерам Irpin Dance Centre и проведите это лето в танце!

 

Контакты школы:

М. Ирпень, ул. Григория Сковороды, 13/3 (ЖК Синергия 3+)

+38 (073) 726 9077;

e-mail: [email protected]

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок