#Новости

В 8-м доме ЖК Синергия 3+ в окнах начинает отражаться небо!

 

Одна из изюминок ЖК Синергия 3+ — панорамные окна в каждой квартире. В 8-м доме как раз приступили к их монтажу от лидера отрасли — премиального бренда Rehau.

 

Комфортное самочувствие напрямую зависит от количества и качества доступного человеку естественного освещения. ЖК Синергия 3+ спроектирован таким образом, чтобы благодаря большим площадям остекления вы получили не только современный эксклюзивный интерьер, но и максимально использовали солнечный свет на пользу вашему здоровью и настроению.

Мы не случайно выбираем для наших ЖК окна от ведущего немецкого бренда Rehau. Вот их основные преимущества:

Максимум естественного освещения

Большие оконные конструкции позволяют наполнить светом помещение, делают его визуально более просторным. В то же время, вы любуетесь прекрасными пейзажами, не выходя из дома.

Энергоэффективность и теплоизоляция

Энергоэффективность окон Rehau обеспечивают современные двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Они значительно снижают теплопотери, а значит вы экономите на отоплении в холодное время года и на кондиционировании летом.

Герметичность и вентиляция

Окна в ЖК Синергия 3+ имеют различные режимы открывания створки, поэтому гарантируют вам постоянный доступ к свежему воздуху и здоровый сон ночью. А 2 контура уплотнения притвора предотвращают появление избыточной влажности и сквозняков.

Окна от Rehau — это лучший выбор с точки зрения энергоэффективности и шумоизоляции. Они создадут в вашем доме благоприятный микроклимат и уют.

Параллельно в соседнем 7-м доме комплекса уже приступили к утеплению фасадов, вскоре продолжат и в 8-м доме.

 

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок