Юлия Курманчук с парнем, ЖК City Park

“Меня зовут Юля, и вот уже восьмой месяц мы с парнем живем в ЖК "City Park".

Приобрести собственное жилье — мечта многих молодых людей. Мы с парнем тоже не были исключением. Начав откладывать деньги еще с первых курсов обучения, наконец мы накопили сумму, которой было бы достаточно для своего уютного гнездышка.

И вот мы начали искать именно то особое место. Нам было очень важно не ошибиться в финальном выборе, ведь многие дома остаются недостроенными или не введенными в эксплуатацию.

С самого начала мы смотрели дома у Центрального парка и тогда еще подозревать не могли, что станем счастливыми его жителями. 

При выборе квартиры для нас было важным расположение, так как работаем мы в Киеве, и место должно быть с хорошей транспортной развязкой.

"City Park" подходил максимально под запросы: новый район, много магазинчиков в пешей доступности, дорога на Киев, рядом лес и парк, и застройщик, у которого уже успешно сдано много домов.

На встрече с представителем отдела продаж нам предложили несколько вариантов. В одном из них мы увидели именно то, что искали!

Менеджер Таня была очень приятной и любезно ответила на все наши вопросы, рассказала, как все происходит. Она видела, что мы очень переживаем и боимся сделать неправильный выбор, оно и понятно, мы впервые готовились к покупке собственного жилья, нас этому никто не учил.

В результате, теперь мы живем в очень классной части города, где с каждым днем ​​открываются все больше магазинчиков, кафешек. Здесь приятно прогуляться среди людей и выйти на природу в лес.

В домах становится все больше новых жителей и очень радует, что большинство из них молодые и классные! Люди излучают то, чем наполнены сами. А в своем доме хочется наполняться только приятным!”

Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок