Юлия с сыном Сашей, ЖК Синергия 3

В новом доме в «Синергия 3» я живу 2 года. За это время у меня сбылись сразу 3 мечты — в нашей жизни появился сын Саня, мы купили собаку Чивас, и теперь у меня большая кухня! Вместе с переездом родились и новые привычки — например, ежедневные прогулки в нашем дворе и съемки видеорецептов для своего блога.

В нашем дворе всегда есть чем заняться. В период самоизоляции это было просто подарком судьбы: ни в одном из своих старых дворов я бы так не смогла. Саня любит летом поиграть на зеленых газонах и смотреть в окно, как по понедельникам эти наши холмы стригут. А зимой рассматривать блестящие игрушки на елке и наблюдать, как трактора чистят снег.

Безгранично любит бегать на футбольном поле и спортивных площадках, качаться на качелях.

Ну а со мной все просто: я в восторге, что самые крутые детские площадки у нас под подъездом, что я спокойно могу выпить кофе, когда мой ребенок бегает во дворе, потому что территория закрыта от машин.

А еще огромным и приятным сюрпризом для меня стали соседи и комьюнити нашей Синергии. С соседями с четвертого дома у нас дети похожего возраста — Саня дружит с их дочерью Сарой, а мы дружим семьями, вместе гуляем, общаемся.

Меня часто спрашивают о рецептах с моего блога, поэтому я чаще стала снимать и делиться своими рецептами в инстаграм. Мое коронное блюдо — это healthy десерты, которые можно даже моему Сане. "

Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок