#Новости

Новая прогрессивная школа европейского образца в Ирпене

28 августа в FEDORIV Hub состоялась презентация инновационного проекта - ЖК Синергия Сити, которую провела команда СГ "Синергия" во главе с генеральным директором Игорем Оверко и партнерами компании.

На торжественной презентации комплекса было отмечено, что уже в ближайшее время на территории Синергия Сити начнется строительство нового учебного заведения европейского образца. Школа будет рассчитана на 42 класса, где одновременно сможет учиться 4 параллели учеников!

И вот уже 29 августа, на сессии Ирпенского городского совета, депутаты согласовали концепцию новой школы, которую предложила СГ Синергия.

Проект школы был разработан вместе с всемирно известным архитектором из Италии, Председателем Международного Форума «Человек и Архитектура» Луиджи Фиумарой, который недавно посетил город Ирпень и ознакомился с территорией комплекса.

Учебное заведение будет построено согласно новым европейским стандартам. Наряду со всеми классами будут расположены учебные лаборатории. В проекте школы предусмотрено большую спортивную площадку с полноценным бассейном! А также, огромный актовый зал и закрытый двор для неформального общения и развлечений.

Официальное начало строительства школы запланировано на 17 сентября 2019!

Будущая школа станет не только гордостью Ирпеня, но и всей Украины и обязательно станет местом, где будут созданы лучшие условия для развития наших детей!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок