#Новости

Автономное газовое отопление в ЖК Синергия

 

Энергоэффективные и экономичные газовые котлы Bosch в каждой квартире ЖК Синергия Сити.

 

Для всех жителей ЖК Синергия Сити мы предусмотрели автономное газовое отопление. Этот тип отопления имеет дополнительные преимущества в сравнении с централизованным. Вы можете самостоятельно регулировать продолжительность отопительного сезона, не зависеть от работы коммунальных служб и максимально экономно использовать газ.

Для этого во всех квартирах жилого комплекса Синергия Сити мы устанавливаем двухконтурные газовые котлы Bosch. Управление прибором интуитивно понятно и не вызывает затруднений.

Конструкция выполнена с дополнительным слоем теплоизоляции, обеспечивающим защиту от перегрева. А благодаря медному теплообменнику собственной разработки котел от Bosch нагревает воду в считанные секунды, обеспечивает высокий комфорт во время купания и оптимальную температуру в квартире. Котел спроектирован с учетом условий эксплуатации в Украине — он стабильно работает при колебаниях напряжения в сети и автоматически перезапускается, если напряжение исчезнет. Все комплектующие к котлу дополнительно сертифицированы и проверены.

Еще один большой плюс независимой системы отопления – ее экономичность. Двухконтурные котлы Bosch обладают не только высоким КПД, но и высокой мощностью, которой хватит на обогрев помещения площадью до 250 квадратных метров.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок