#Новости

Работы в ЖК "City Park" идут по плану: приступили к монтажу лифтов

 

Современные бесшумные лифты OTIS уже монтируют на первой очереди строительства

 

Строительная группа Синергия внедряет новые стандарты качества жилья. Мы не просто продаем квадратные метры в новостройках, мы создаем гармоничное и функциональное пространство в каждой детали. Подъезд, лифт, двор - все это не менее важно, чем цвет обоев в гостиной. Поэтому мы выбираем лучшее.

Лифты OTIS - это настоящее качество, проверенное временем. Они оборудованы электрическим приводом, соответственно работают бесшумно. Надежные и безопасные, ведь именно эти показатели фирма OTIS ставит на первое место. Новые лифты энергосберегающие и дружественны к окружающей среде. А еще они удобны всем: и мамам с детскими колясками, и людям на инвалидной коляске. Такие лифты должны быть в каждом доме. В ЖК "City Park" уже начато их монтаж.

Мы не отстаем от графика проведения работ, ведь тщательно относимся к вопросу соблюдения сроков. И уже совсем скоро владельцы современных квартир в новостройках под Киевом смогут поселиться в уютном ЖК "City Park". Строительная группа Синергия создает качественное жилье для вас.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок