#Новости

Дизайн мест общего пользования ЖК City Park - оцените будущие решения уже сегодня

 

СГ Синергия представила рендеры типового этажа в ЖК City Park

Вы же не думали, что мы вас просто так отпустим на выходные, не представив нечто уникальное - дизайн типовых этажей в ЖК City Park.

Для нас, дизайн экстерьера и интерьера жилых комплексов СГ Синергия это искусство. Мы верим, что ощущение вашего комфортного дома не исчезает, когда вы закрываете двери вашей идеальной квартиры.

Впечатления жителей при входе в подъезд переносятся на весь дом. Поэтому так важно, чтобы подъезды в домах были красивые и приятные для глаз. Поэтому СГ Синергия уделяет особое внимание жилой среде новых домов и кварталов. Ведь знаем, что дизайн и отделка мест общего пользования играют важную имиджевую роль для его жителей.

Команда СГ Синергия подготовила для инвесторов ЖК City Park рендеры типовых этажей в уникальном и современном направлении стиля - модернизм. Тут мы использовали дизайнерский прием - это оформление мест общего пользования с использованием естественного зеленого цвета и игру с контурами на стенах. Такой декор оживляет интерьер подъезда и создает приятное впечатление от возвращения домой.

Надеемся, вам понравилось!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок