#Новости

Синергия создает радостные традиции — здесь жители собственноручно украсили Пасхальное дерево!

 

Накануне Пасхи, 29 апреля, жители Синергии украсили Пасхальное дерево у себя во дворе! Радуемся, что дерево с пасхальными яйцами и красочными лентами становится частью пасхальных обычаев жителей Синергии.

 

Пасхальное дерево — праздничный символ, который выглядит невероятно красиво и очень радостно. В этом году мы уже второй раз украсили такое дерево в каждом дворе Синергии. Дети приходили с классическими символами Пасхи, такими как писанки, крашенки, пасхальные зайцы, цыплята, и развешивали их на дереве.

Накануне мы объявили творческий конкурс на самое креативное пасхальное украшение. Дети, которые создали красивые поделки, получили от нас замечательные подарки.

А еще дети много танцевали, смеялись и играли в интересные игры. В то время как родители общались с соседями, делились рецептами пасхальных приготовлений и просто наслаждались праздничной атмосферой прямо возле дома. Это и есть добрососедство в Синергии.

Радуемся, что эта веселая, праздничная и веселая традиция оживила каждый двор Синергии. А собственноручно украшенное дерево приносило радость в течение праздничных дней!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок