#Новости

ЖК City Park будет оснащен современными лифтами OTIS

Хорошие новости для тех, кто собирается приобрести квартиру в современном жилом комплексе City Park, либо уже это сделал. Теперь новостройки будут оборудоваться высокотехнологичными лифтами от компании OTIS, известной своими масштабными проектами, среди которых оснащение таких сооружений как Эйфелева башня и Эмпайр-стейт-билдинг.

Контракт с OTIS, заключенный Строительной группой Синергия, предполагает оборудование высоток технологичными и надежными лифтами, которые движутся со скоростью более 1 метра в секунду. Среди преимуществ новых лифтов:

  • Высокая надежность, благодаря использованию армированных сталью полиуретановых ремней. Они прослужат в два раза дольше, по сравнению со стандартными. А вкупе с малошумной лебедкой, поездка каждый раз будет максимально комфортной.
  • Эффективное энергосбережение достигается, благодаря использованию привода ReGen. Он обеспечивает здание чистой энергией и значительно снижает энергопотребление – на 40%. Кроме того, в лифтах установлено светодиодное освещение и предусмотрен режим ожидания, что также экономит ресурсы здания.
Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок