#Новости

ЖК Green Side — на теплой стороне! В комплексе поквартирно пустили тепло

 

Продолжается процесс подвода тепла в квартиры жителей ЖК Green Side. В них установили теплосчетчики и подключают к собственной котельной.

 

В проекте климат контроля для ЖК Green Side есть сразу две инновации. Это специально запрограммированные под нужды жителей ультразвуковые теплосчетчики и персональная крышная котельная с оборудованием от ведущего европейского бренда.

Разработчик теплосчетчиков украинская компания «НИК-электроника». Для жителей Green Side они предложили надежную модель счетчика с мощной батареей, которая работает без замены до 10 лет и передает показатели в систему беспроводным способом.

Ультразвуковые счетчики специально программировали и сертифицировали под нужды жителей наших ЖК. Подготовка первой партии заняла длительное время, но, имея иностранные альтернативы, мы сознательно поддержали украинского производителя.

ЖК Green Side первый жилой комплекс Строительной группы Синергия, который имеет собственную газовую котельную. Она расположена на крыше 3-го дома и оборудована техникой Buderus от компании Bosch.

Немецкий бренд Buderus лидер среди производителей современной отопительной техники и систем комфортного климат контроля. Бренд существует почти 300 лет, все время предлагая рынку инновационные решения. Основные преимущества техники Buderus максимальная функциональность, немецкая надежность и отсутствие вредного воздействия на экологию.

Такая высокотехнологичная комбинация обеспечит жителям ЖК Green Side бесперебойную подачу тепла и комфортную жизнь в холодное время года.

Сейчас тепло есть у жителей всех домов. Теплых и уютных вам вечеров и скорейших новоселий!

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок