#Новости

Все лифты OTIS в ЖК Green Side будут смонтированы к 10 июля 2019

 

Мы провели оперативное совещание с компанией OTIS и получили гарантии: все 10 лифтов будут готовы к пуску вовремя

 

Строительная группа Синергия создает жизненное пространство, в котором каждая деталь продумана и функциональна. Лифты для наших новостроек под Киевом мы выбрали лучшие - это один пассажирский и один грузовой лифт на каждый дом из модельного ряда GEN2 с электрическим приводом. Такие лифты:

  • надежные,
  • безопасны,
  • энергосберегающие,
  • бесшумны.

Они подходят людям с разными потребностями и не вредят окружающей среде. Лучшего варианта современных лифтов для новостроек просто не существует.

Мы внимательно относимся к вопросу соблюдения сроков, как с нашей стороны, так и со стороны подрядчиков. С этой целью провели совещание с представителями компании OTIS, на которой нас заверили: 10 июля 2019 все 10 лифтов в 5 очередях ЖК Green Side будут смонтированы.

Мы знаем, с каким нетерпением наши инвесторы ждут того момента, когда смогут поселиться в новых уютных квартирах. А если вы еще ищете для себя вариант жилья, в котором сочетаются преимущества большого города и волшебных рассветов с видом на сосновый лес, посетите ЖК Green Side. Именно здесь вы захотите поселиться.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок