#Новости

Монтируем плитку в коридорах домов ЖК "Green Side"

 

Стильный дизайн входной группы ваших домов продуман до деталей. Плитку на пол можно оценить уже через несколько дней.

 

Строительная группа Синергия создает не просто жилье, а целую концепцию пространства вокруг. Дизайнерские решения не обошли вид подъезда вашего нового дома. Легкая свежая основа коридоров ЖК Green Side, что будет наполнена желтыми и зелеными цветами, начинается с плитки на пол. Мы как раз приступили к ее монтажу.

Цвет плитки гармонично вписывается в будущий дизайн интерьера, он не скрадывает пространства и не отнимает яркости главных красок. Словно продолжение четких геометрических линий, которыми будет наполнена входная группа.

Технологические характеристики плитки лучше всего подходят для мест общего пользования. Она безопасна, вы не будете скользить, даже если соседи только что прошли с мокрым зонтом. А еще устойчива к нагрузкам, мы создаем новое и качественное жилье, жители которого не скоро вспомнят о ремонте. В вашем новом доме будет подъезд, в который приятно зайти.

Стандартами Синергии предусмотрен современный адаптированный подъезд в каждом доме, а дизайнерский ремонт является его неотъемлемой частью. Это комфорт, которого заслуживают наши инвесторы.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок