#Новости

Жизнь в ЖК Green Side с каждым днем ​​становится удобнее, здесь открываются новые магазины и полезные сервисы

 

Жилые комплексы Строительной группы Синергия имеют все необходимое для комфортной жизни современного человека: продуманное благоустройство, двор-парки, современные игровые зоны, спортивные площадки и собственную развитую инфраструктуру.

 

Мы отдаем первые этажи домов для магазинов, кафе и других полезных сервисов. Так мы создаем удобную инфраструктуру в шаговой доступности без необходимости ежедневно выезжать из микрорайона. Что особенно актуально для мам, ухаживающих за детьми, и растущему количеству людей, работающих дистанционно дома.

В ЖК Green Side мы учитывали расположение в новом микрорайоне. Поэтому здесь два этажа мы обустроили под коммерческие помещения: цокольный с внутренним двором и первый с общественным пространством. Установили в них большие стеклянные витрины и впервые реализовали единый стиль для вывесок для сохранения эстетического вида фасадов комплекса.

Здесь уже работают строительный супермаркет, интернет-магазин электротоваров, шоурум натяжных потолков. Недавно появилась уютная кофейня, где можно прихватить кофе на прогулку. Вот-вот откроется практика семейного врача, супермаркет, детские игрушки, парикмахерская, зоомагазин, салон красоты и магазин напитков.

Мы в Строительной группе Синергия развиваем свои жилые кварталы как независимые экосистемы со всем необходимым для динамичной жизни. Такой подход создает комфорт и удобство для жителей, ведь все необходимое под рукой. 

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок