#Новости

Инновационные лифты OTIS – теперь в жилом комплексе Синергия 3+

 

Инженерная инфраструктура ЖК Синергия 3+ наилучшим образом обеспечена лифтовым оборудованием с мировым именем и топовыми объектами

 

Одним из важнейших элементов здания являются лифты. Ведь это, прежде всего, комфорт передвижения по зданию, а также безопасность пассажиров. Для этих задач нужны исключительно качественные лифты от бренда с мировым именем – компании OTIS.

Строительная группа Синергия подписала контракт на поставку лифтового оборудования для ЖК Синергия 3+ c одним из крупнейших и старейших в мире производителей подъемного оборудования. Ведь компания OTIS была основана в далеком 1853 году. С тех пор, оборудованием компании оснащаются только самые значимые и инновационные здания в мире, включая небоскребы Башни Петронас в Куала-Лумпуре или Бурдж-Халифа в Дубае.

 

Продукция OTIS имеет пять ключевых особенностей, что делает ее такой востребованной:

 

1. Компания производит лифты для зданий разной этажности, что позволяет подбирать лучшие решения в конкретном случае. Это и устройства для зданий до 20 этажей, а также лифты с 30, 50 остановками и больше.

2. Использование однопалубных моделей лифтов с высокой грузоподъемностью и отсутствием необходимости установки машинного помещения. Кроме того, у них крайне низкое энергопотребление, благодаря светодиодному освещению и активации спящего режима.

3. Управление со смартфона посредством приложения eCall – теперь можно вызвать лифт модели Gen2 еще до того, как вы подошли к дому – и он будет вас ждать внизу.

4. Плавность и отсутствие шума во время движения, благодаря использованию привода ReGen, полиуретановых, армированных сталью ремней, а также инновационных безредукторных лебедок, не требующих смазки.

5. Безопасность пассажиров обеспечивается не только качеством комплектующих лифтов, но и внедрением инновационных технологий, таких как: система мониторинга Pulse, автоматический режим эвакуации в случае непредвиденных обстоятельств, а также круглосуточная поддержка.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок