#Новости

Динамика выполнения работ на объектах CГ Синергия поражает

 

Возведение новых домов в ЖК "Синергия 3+" идет полным ходом!

 

Мы не замедляем темпы работы на период отпусков, а наоборот: сводим новое качественное жилье еще быстрее. Рады вам сообщить, что строительство второго этажа домов № 7 и № 8 уже завершено. Сроки выполнения работ соответствуют составленному графику.

На каждом этапе строительства СГ Синергия делает все возможное, чтобы довольные новыми квартирами владельцы быстрее поселились в своих заветных домах. Неизменно следуя технологическим процессам и современным стандартам строительства жилья, мы создаем новое пространство. Где грамотно продуманы не только планировки квартир, но и места общего пользования, закрытые дворы, удобные парковки и даже великолепный вид из панорамного окна.

Жилой комплекс "Синергия 3+" спроектирован на 9 современных домов, уютно расположенных недалеко от Киева. Сегодня строительство домов № 7 и № 8 уже в разгаре, и вы можете оценить темпы работ. Мы уверенно идем к завершению этого удачного проекта. Где гармонично сочетаются преимущества жизни у Киева и расположение в экологически чистом районе.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок