#Новости

Фасадные работы первого этажа в 10, 11 домах ЖК Синергия Сити близятся к завершению

 

Время действовать: для открытия бизнеса в ЖК Синергия Сити мы создаем лучшие условия.

 

В 10 и 11 домах ЖК Синергия Сити продолжаем фасадные работы 1-го этажа — на данном этапе происходит финальная отделка фасадов плиткой из высококачественного керамогранита ведущего польского производителя Paradyz Ceramica. Плитка будет гармонично сочетаться с общей стилистикой домов, и вместе с тем служить не только элементом декора, но и утеплителем.

По стандартам Синергии мы первые этажи домов отдаем для развития внутренней инфраструктуры: магазинов, кафе и других полезных сервисов. Поэтому важно, чтобы помещения не только выглядели привлекательно и подчеркивали статусность жилого комплекса бизнес-класса, но и выдерживали высокий уровень нагрузок от ежедневного пользования. Не случайно особенность плитки Paradyz — прочность камня: поверхности плитки не страшны никакие погодные условия и перепады температур.

Одно из многочисленных преимуществ жизни в ЖК Синергия Сити — развитая инфраструктура со всем необходимым для жизни и отдыха в шаговой доступности. У жителей не будет потребности покидать "город в городе", ведь все необходимое всегда под рукой.

Параллельно с отделочными работами мы финализируем работы по обустройству входной группы и покраске мест общего пользования.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок