#Новости

Лучшие оконные решения REHAU уже в ЖК Синергия Киев

 

Для строительства своих проектов мы выбираем качественные материалы всемирно известных брендов. Для остекления ЖК Синергия Киев мы выбрали оконные конструкции REHAU.


Недавно мы начали монтировать окна во 2-м доме ЖК Синергия Киев. В настоящее время мастера уже устанавливают окна на 3-м этаже дома.Среди многих брендов мы выбираем для вас самые лучшие. REHAU – немецкий бренд премиум-класса, являющийся трендсеттером в обустройстве современного жилья. Он уже многие годы создает инновации в области оконных конструкций.

REHAU Euro Design 70 – это пятикамерный профиль с монтажной шириной 70 мм. Такая оконная система обладает высокими эксплуатационными свойствами, максимально энергоэффективна и надежно защищает от шума с улицы. Межстекольное пространство стеклопакетов наполнено аргоном. Он дополнительно улучшает шумо- и теплоизоляцию окон, а также снижает риск возникновения конденсата внутри камеры.

Как итог, окна в ЖК Синергия Киев не только будут радовать вас живописными видами, но обеспечат тепло и уют в любое время года.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок