Морозы — не помеха. Третий дом ЖК City Park II очередь начал расти вверх

И снова отличные новости со стройплощадки ЖК City Park II очередь. Мы начали монолитные работы в 3-м доме, несмотря на холода.
Монолитные работы в зимний период требуют еще больше опыта и предварительной подготовки, чем в другие времена года. При низких температурах, вода, содержащаяся в составе бетонной смеси, быстро превращается в лед, и не дает бетону набрать проектную прочность.
Для того, чтобы монолитные работы зимой велись без проблем и задержек, мы используем зимний бетон с добавлением специальных смесей No Frost.
Они искусственно снижают температуру замерзания воды, и ускоряют затвердевание бетона.
Кроме того, на строительстве используется специальная термоопалубка, которая повышает температуру бетона и не дает ему промерзнуть. Для наших проектов мы используем оборудование известного немецкого бренда Peri - мирового лидера в производстве профессиональных систем опалубки и лесов, которую прогреваем с помощью трансформаторов низкого тока.
Монолитное строительство позволяет возводить до 5 этажей в месяц, поэтому будущие жители комплекса могут быть спокойны - их дома будут введены в эксплуатацию по графику.
Напоминаем, теперь инвесторы ЖК City Park II могут в деталях рассмотреть свои будущие квартиры. На сайте проекта появились виртуальные 3D прогулки комплексом.

