#Новости

Дайджест со стройплощадок Строительной группы Синергия за неделю

 

Мы в Строительной группе Синергия понимаем, насколько важным является сохранение наших темпов строительства. Поэтому продолжаем работу на своих объектах во время карантина.

 

Рассказываем, как продвигаются работы на наших объектах на этой неделе:

  • В ЖК Green Side продолжается благоустройство: выкладываем тротуарной плиткой часть парковки около 1 и 2 домов. Завершаем отделку плиткой подпорной стены. Завершаем монтировать металлические конструкции для унифицированных вывесок коммерческих помещений.
  • В ЖК City Park начали фасадно-отделочные работы цокольных и первых этажей. Продолжаем благоустройство. Начали монтировать стеклянные панорамные витрины в пристройке. Продолжаем обустраивать входные группы во 2-м и 3-м домах и красить места общего пользования в 3-м доме.
  • В ЖК Синергия 3+ завершаем красить места общего пользования в 1-м доме. Завершаем монтаж квартирных дверей в 3-м доме. Завершили монтаж лифтового оборудования в 5 доме. Завершаем штукатурить места общего пользования, заливать стяжку и монтировать лифтовое оборудование в 6-м доме. Завершили заливать стяжку на кровле 7-го и продолжаем на кровле 8-го дома.

Свежие новости уже через неделю в новом обзоре.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок