#Новости

#инфраструктура: обзор нового магазина стильной одежды Anatol Shop

Для многих людей, особенно женщин, шоппинг - это не просто необходимость, а увлекательное хобби, обряд и даже способ снять напряжение. И если мужчины покупают одежду потому что “надо”, то у женщин таких причин может быть множество: “захотела”, “нечего надеть”, “на работу”, “это тренд”, “сейчас же скидка”, “эксклюзив”, “хорошей одежды много не бывает”.

Отныне жители микрорайона Синергия смогут покупать одежду удобно и комфортно! Ведь в ЖК Синергия 3, а именно в первом доме, открылся магазин одежды для всей семьи - Anatol Shop.

Площадь магазина составляет более двухсот квадратных метров. Дизайн выполнен в трендовом стиле лофт, с массивными напольными стеллажами-рейлами, стильным освещением, в его оформлении использованы качественные натуральные материалы и актуальная отделка. Особый тон и уют в интерьере задают натуральное дерево и стилизованные кирпичи.

В магазине разместились три линии одежды: женская, мужская и детская, а также обувь, аксессуары и нижнее бельё класса масс-маркет. Также здесь будут продаваться лимитированные коллекции.

Семейный шоппинг может, и должен быть доступным и комфортным!

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок