#Новости

Динамика строительства новой школы-лицея "Синергия" в Ирпене впечатляет: смотрите новый видеообзор из воздуха

 

Мы подготовили свежий видеооблет по строительству школы-лицея Синергия, где вы можете увидеть прогресс строительства.

 

В настоящее время в первом корпусе школьного здания мы залили вертикальные монолитные элементы в пределах всего второго этажа. И уже готовимся к его перекрытию. Для этого устраиваем опалубку ведущего производителя Peri над высоким вторым этажом. Шаг за шагом создаем новую суперсовременную школу в городе.

Строительная группа «Синергия» — компания №1 на рынке. В течение 10 лет мы занимаемся не только строительством домов, но и берем на себя обязательства по созданию комфортной среды для жизни наших жителей: строим садики, развиваем внутреннюю инфраструктуру с ведущими операторами рынка, делаем качественное благоустройство, организовываем досуг и спортивные тренировки для жителей.

Сегодня Синергия единственный в регионе застройщик, который реализует масштабное образовательное учреждение в пределах своего полифункционального комплекса Синергия Сити. Это будет инновационная школа-лицей, площадью 10 тыс. м2, аналогов которой нет в регионе. Здание будет иметь три корпуса, которые вместят 1300 учеников.

"Целью образовательного проекта лицея "Синергия" является предоставление детям возможности получить всестороннее образование. Поэтому он включает в себя не только учебные классы для всех возрастных групп, но и многофункциональный конференц-зал, мощный спортивный центр с бассейном, а также площадка для неформального общения детей”, — рассказал Игорь Оверко, директор Строительной группы "Синергия".



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок