#Новости

Система отопления в ЖК «Green Side» / «City Park»

Уважаемые инвесторы ЖК «Green Side» / «City Park»!
СГ «Синергия» хочет сообщить о системе отопления ЖК, на крыше секций будет установлено газовые котельные.

В связи с прекращением работы Научно-технического совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и, как следствие, невозможностью согласовать установку индивидуальных газовых котлов в многоквартирных домах было принято такое решение.

Мы больше всего ценим интересы и комфорт своих покупателей, поэтому позаботились о том, чтобы найти максимально удобное и эффективное решение. Крышная котельная позволяет эффективно, без энергозатрат отапливать квартиры домов, по сравнению с индивидуальными котлами значительно экономить на площади размещенного оборудования в каждой квартире, а также дает возможность сократить расходы на оплату отопления и коммунальных услуг примерно на 30% по сравнению с системой центрального отопления.

Безопасность такого типа отопления является существенным преимуществом, возможность самостоятельно регулировать продолжительность отопительного сезона и не зависеть от работы коммунальных служб.

Установка крышных газовых котельных повлечет за собой более высокие расходы компании и удорожанию строительства, но обеспечит эффективную работу системы отопления и выполнения обязательств компании перед покупателями.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок