#Новости

Девелопер Синергия вышла в Киев — представляем первый столичный проект Синергия Киев

 

Жизнь в мегаполисе — это всегда приключение: город полон возможностей, затягивает в водоворот амбициозных целей, при этом умеет быть теплым, уютным, домашним. Ориентируясь на собственные стандарты Синергии и лучшие идеи западной урбанистики, мы учли в своем новом проекты современные градостроительные тренды и индивидуальные потребности жителей района — ведь только так можно достичь гармонии между человеком и городом. Знакомьтесь, наш первый столичный проект — Синергия Киев.

Жилой комплекс Синергия Киев объединяет все необходимое для жизни современного человека в мегаполисе. Динамический снаружи и удобный внутри — комплекс охраняет покой своих жителей.

Новый комплекс строится в соответствии со всеми стандартами Синергии: яркие фасады, функциональные планировки, светлые и просторные подъезды, бесшумные лифты и, конечно, двор-парк с ландшафтным дизайном. Собственная управляющая компания предоставляет максимально развернутый список услуг.

2 дома по 24 этажей возводятся по монолитной технологии и имеют подземный и гостевой паркинг. Первые жители смогут заехать уже в 2024 году.

География

Комплекс расположен в Дарницком районе Киева — урбанистическом и пульсирующем, с развитой инфраструктурой и многочисленными местами для отдыха и досуга, со стабильным спросом на жилье и ограниченностью предложения.

Современный жилой микрорайон находится в 25 минутах ходьбы от станции метро Позняки.

Инфраструктура

Инфраструктура комплекса организована по принципу «вертикального города» — все необходимое есть внутри. На первых этажах можно купить свежий хлеб, потренироваться перед рабочим днем, собраться с друзьями за ужином и оставить детей под присмотром. Здесь созданы условия для прогулок, занятий спортом и игр с детьми.

Рядом с комплексом есть две общеобразовательные школы и гимназия, поликлиника и три детских сада. Также рядом расположены сетевые супермаркеты, торговые центры "River Mall", "АШАН RIVE GAUCHE", пункт выдачи IKEA.

Досуг

В 8 минутах ходьбы — озеро Королек с пляжем и зонами отдыха. Как внутри комплекса, так и вблизи доступны комплексы для развлечений, занятий спортом и множеством ресторанов, кинотеатров. За 20 минут можно доехать до Ботанического сада — погулять, послушать концерт под открытым небом, покататься на роликах и самокатах.

Романтические натуры и любители долгих прогулок оценят маршруты к озерам Тельбин, Королек, Прирва, Солнечное, длительные прогулки и активный отдых в Парке Партизанской славы.

Виды, которые никогда не станут рутиной

Из окон квартир будут открываться невероятные виды на архитектурные достояния столицы: на северной стороне — набережная озера Тельбин, зеленые кварталы исторической застройки Киева, с западной стороны — памятники архитектуры: Киево-Печерская Лавра, Родина-Мать, живописный Днепр, закаты на холмах Киева.

Наполнение квартир

Доступны разнообразные планировки площадью от 32 до 66 м² — каждая рассчитана на максимально эффективное использование жилой площади.

Каждая квартира оштукатурена, оборудована беспроводной системой безопасности Ajax, радиаторами, теплым полом, дизайнерскими входными дверями с двумя замками.

Большие окна в квартирах и общественных пространствах обеспечат максимум естественного освещения, а за комфортный климат будет отвечать энергоэффективное стекло.

Условия покупки

Старт продаж — лучшее время для выгодной покупки. Сейчас квартиру можно приобрести по цене от 28 000 грн/кв.м.

Действует рассрочка от застройщика на 12 месяцев без удорожания и первым взносом от 50%.

При 100% оплате предоставляем скидку 7%.

Купить квартиру можно прямо сейчас — оставьте заявку на сайте. Синергия Киев — точка отсчета вашей комфортной жизни. 



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок