#Новости

Старт продаж в 1 и 2 доме ЖК City Park II очередь

 

Начались продажи квартир в 1 и 2 домах жилого комплекса комфорт+ "City Park" II очередь

 

Современный жилой комплекс City Park расположен в пригороде столицы — курортном городе Ирпень, в премиальной локации — Центральном парке города. В десяти минутах езды - станция метро Академгородок.

В окружающем районе хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура. Поблизости расположены школа, детские сады, поликлиника, фитнес-центры, медицинский центр, магазины, кафе. В 15 минутах на собственном или общественном транспорте находятся гипермаркеты АШАН и Эпицентр, а также масштабный ТРЦ "Lavina". Центральный парк, сосновый лес, городская набережная идеально подойдут для прогулок и отдыха.

В новостройках спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, функциональным дизайном и надежными лифтами. На первых этажах расположатся магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы. В зеленых дворах-парках мы оборудуем современные детские площадки и места для отдыха.

Площади квартир — от 38 до 79 м2. Покупателям доступны несколько типов планировок — все они рассчитаны на максимально эффективное использование жилой площади. Гармоничные пропорции комнат позволят удобно и современно расставить мебель. Большие окна пропускают много естественного света. Есть возможность приобрести квартиры уже с отделкой.

Цены на квартиры — от 13 000 грн / м2. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года.

Приобретите квартиру в одном из новых домов лучшего жилого комплекса пригорода* по выгодной цене!

* По версии премии IBuild 2019

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок