#Новости

Суд снял незаконный арест с земельных участков, где строится ЖК «Синергия Сити»

16 января 2020 Печерский районный суд снял арест с земельных участков, где ведется строительство ЖК "Синергия Сити".

Напомним, что осенью, через несколько недель после официальной презентации ЖК «Синергия Сити», из прессы, стало известно, что судья Ирпенского городского суда, без вызова владельцев земельных участков, наложила арест на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Синергия Сити". Владельцы земельных участков были лишены возможности представить доказательства несостоятельности и необоснованности данного иска. Арест указанных земель заблокировал строительство жилого комплекса "Синергия Сити" и начатого строительства школы Синергия.

16 января 2020 года, Печерский районный суд Киева, всесторонне рассмотрев вопрос о правомерности наложения ареста и учитывая аргументы правозащитников БГ "Синергия", принял решение снять арест с земельных участков, чем признал законность строительства жилого комплекса "Синергия Сити". Постановление обжалованию не подлежит и вступает в силу с момента объявления.

Мы уверены, что снятие ареста с земельных участков, положит конец всем спекуляциям вокруг данного объекта недвижимости, и еще раз подтверждает законность возведения ЖК "Синергия Сити" и статус высокой надежности застройщика.

Спасибо инвесторам за поддержку и доверие, а правозащитникам и судьям за справедливое законное решение.

Мы продолжаем строительство инновационного ЖК «Синергия Сити». Следите за новостями на официальном сайте и в социальных сетях.

Полная версия постановления суда

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок