#Новости

Готовимся перевозить счастливое поколение жителей ЖК Синергия Сити — здесь начали установку лифтового оборудования OTIS

 

Совсем скоро 7, 8 и 9-я секции ЖК Синергия Сити обзаведутся новенькими лифтами фирмы OTIS. В 7-й секции устанавливаем двери лифтовых шахт. В 8-й секции приступили к монтажу основных элементов. В 9-й — ведем подготовительные работы, а установка лифтов начнется через 7 дней.

 

Для наших ЖК мы выбираем продукцию от самых надежных поставщиков. Лифты OTIS совмещают в себе стильный дизайн, инновационные технологии и надежные эксплуатационные качества. Компания является лидером в сфере инноваций, и разработала первые в мире панорамные лифты, а также лифты, которые могут двигаться не только вертикально, но и под углом. Уже многие годы они безотказно работают на таких известных проектах как Эйфелева башня в Париже и статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. 

Преимущества технологичных лифтов OTIS для жителей ЖК Синергия Сити

  • Надежные эксплуатационные качества

Все элементы системы – от дверей до приводов – работают исключительно тихо, надежно и безопасно. К примеру, автоматический привод закрытия дверей обеспечит бесшумное и безопасное закрытие дверей. А функциональная проводка обеспечит надежную коммуникацию по всей системе.

  • Генерация энергии при перевозке пассажиров

Инновационный привод аккумулирует энергию, произведенную лифтом, и подает ее в электрическую сеть здания. Так система непрерывно работает на вас. Как следствие значительно экономя бюджет на содержание дома. 

  • Эстетика

Яркие и экономичные светодиоды создадут у жителей благоприятное впечатление и украсят интерьер.

  • Просторные кабины, удобные в том числе для маломобильных групп населения

Просторный и удобный лифт в доме – неотъемлемая часть комфортного жилого пространства и один из основных стандартов Строительной группы Синергия. Поэтому в нашем лифте будет удобно перевозить не только велосипед или детскую коляску, но и крупногабаритную мебель для вашей новой квартиры. 

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок