#Новости

Синергия ONLINE: видео-экскурсия в ЖК Синергия 3 и обзор готовой 2-комнатной квартиры

 

Приглашаем вас на видеоэкскурсию в жилой комплекс Синергия 3 с насыщенной инфраструктурой, ухоженным двор-парком, современными зонами для досуга и отдыха

 

Интро

Если вы цените покой, тишину, просторные пейзажи и возможность жить отдыхая, то жилой комплекс Синергия 3 станет идеальным вариантом для вас!

Создавая жилое пространство Синергия 3, мы хотели подарить людям такой дом, в котором захочется проводить больше времени. Не только в квартире, но и за ее пределами.

Поэтому здесь мы создали независимую экосистему, которая содержит все необходимое для современной жизни: собственный садик и инфраструктура, двор-парк, двор без машин, пешеходные променады, насыщенное озеленение и спортивно-игровые зоны.

Транспортная доступность

Только 24 минут на авто отделяют столичное метро Академгородок и ЖК Синергия 3, двигаясь современной Новоирпенской трассой и 15 минут – до Житомирской трассы.

Микрорайон Синергия

В новом районе Синергии открылись собственные магазины, кафе, салоны, фитнес-залы и полезные сервисы – все они расположились на первых этажах домов.

Когда рядом с домом столько магазинов и кафе – утренний поход за круассанами или кофе становится хорошей семейной традицией.

Для детей

Малыши с удовольствием выходят гулять на детские площадки, потому что мы уделили особое внимание местам для прогулок и игр на открытом воздухе.

Детский сад Колибри на территории комплекса и частная средняя школа под боком. Пространство для развлечений под открытым небом, захватывающие игровые и детские площадки для детей разного возраста. Трава, по которой можно бегать босиком летом. Здесь предусмотрено все для беззаботного детства, наполненного радостью и безопасностью.

Детсад Колибри + скоро новая школа

Мы построили современный детский сад Колибри с собственной соляной комнатой. Он расположен прямо во дворе комплекса «Синергия 3». Внешний вид детского сада красочный, что вызывает положительные эмоции в любое время года — дети ходят сюда с радостью каждый день.

Через год рядом с комплексом откроется частная школа.

Закрытый двор-парк

В ЖК Синергия 3 на внутренний дворик и пешеходные зоны нет доступа для машин, поэтому ваши малыши тут точно в безопасности.

Каждый «островок» двора-парка Синергии 3 неповторим: деревья-крупномеры или цветы, зоны для отдыха или игровые площадки, пологие холмы или променады для прогулок. Мы постарались объединить все и создать единое пространство для наших жителей. Так мы перенесли ощущение дома за порог квартиры, и, судя по тому, сколько времени проводят тут наши жители, у нас все получилось.

Спортивные площадки

Двор-парк ЖК Синергия 3 любят не только за отдых и прогулки, но и за возможность заниматься спортом. Мы рады, что среди наших жителей так много спортсменов!

Фасады

Неординарность дизайна домов подчеркнута с помощью ярких фасадов, разновысотностью и панорамному остеклению.

Праздники и тренировки

Двор ЖК Синергия 3 летом превращается в многофункциональный спортивный центр — здесь проходят тренировки популярных направлений TRX, пилатес, кроссфит для наших жителей. А еще мы устраиваем здесь праздники, собственные турниры, звездные мастер-классы.

Жители здесь дружат с соседями. Знакомятся, находят компанию для совместных тренировок или прогулок с любимцами — вы тоже здесь обязательно найдете своих единомышленников.

Входная группа

Место, куда каждый день так приятно возвращаться, а гостей хочется звать чаще. Уютные коридоры, удобная навигация, приятное освещение, чистота и опрятность — мы уделили внимание каждому квадратному метру внутри и снаружи, чтобы в любом его уголке вы чувствовали себя как дома.

Обзор квартиры

Так здорово иметь место, где можно быть собой. Читать на подоконнике, наслаждаясь живописным закатом солнца, отдыхать в уютной спальне или громко смеяться вместе с детьми в просторной кухне-гостиной.

Для таких моментов и создана эта двухкомнатная квартира в ЖК Синергия 3. 59,4 квадратных метров функционального пространства и ничего лишнего.

2-комнатная квартира — прекрасное решение для молодой семьи с ребенком. В жилых комнатах можно обустроить просторную спальню и отдельную детскую.

Светлая кухня-гостиная станет вашей любимой комнатой, откуда будет открываться панорама города.

В большом холле предусмотрена ниша для гардероба, что значительно облегчает вопрос хранения вещей.

Это планирование сулит ее владельцам:

  • Искренние объятия и релакс в собственной уютной спальне
  • Пространство для коктейльных вечеринок в кухне-гостиной
  • Светлую собственную детскую, где есть достаточно места для игрушек и развлечений
  • Живописные пейзажи из окна.

Теплая квартира

В этой квартире будет тепло при любой погоде. Мы имеем три причины так утверждать: качественная минеральная вата для утепления фасадов, индивидуальный газовый котел, оконные конструкции с энергосберегающим профилем.

Жилой комплекс Синергия 3 — это лучший выбор для будущего жилья. Ведь это современный комплекс и территория вокруг него, которые с любовью и заботой созданы для жизни, отдыха и восстановления после трудового дня!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок