#Новости

Строительная группа Синергия по рейтингу «Минфина» вошла в Топ-5 компаний на рынке жилой недвижимости в пригороде столицы за 1-2 квартал 2021

 

Синергия заняла топовую позицию среди лидеров-застройщиков Киевской области, которые сдали в эксплуатацию наибольшее количество домов в течение первого полугодия 2021 в пригороде столицы.

 

Основание для включения компаний в рейтинг информационно-аналитического портала «Минфин» — получение сертификатов ГАСИ (Государственной архитектурно-строительной инспекции) и наибольшее количество квадратных метров, сданных в жилых комплексах. Количество завершенных строек и сданных объектов является главным показателем надежности компании.

За первое полугодие 2021 Строительная группа «Синергия» сдала в эксплуатацию 391 квартиру, а это 20 857 квадратных метров жилья в комплексах «Синергия Сити», «Синергия 3+». Высокая позиция в рейтинге «Синергии» отражает устойчивое финансовое состояние компании, стабильные операционные показатели, ведущую позицию на рынке и ее достаточную ликвидность.

1

«Высокая позиция Синергии в свежем рейтинге Минфин — показатель стабильной системной работы компании и стимул для дальнейшего развития. Аналитики финансового портала каждые полгода анализируют способность игроков рынка недвижимости своевременно и в полном объеме достраивать свои объекты. Именно это позволяет говорить о системности работы и надежности компании застройщика для потенциального инвестора.

Поддерживать высокую планку — это всегда ответственно. К примеру, в первом полугодии 2021 (период, который принимался во внимание в рейтинге), мы сдали в эксплуатацию первые три дома нашего ЖК бизнес-класса — Синергия Сити. Это наш первый сданный комплекс с высокой категорией сложности объекта строительства — классом последствий СС3. Мы взяли на себя ответственность за соблюдение всех необходимых условий для введения его в эксплуатацию. Поэтому особенно гордимся достигнутыми показателями, высокой дисциплиной по сдаче объектов и, набирая обороты, продолжим поддерживать заданный темп с высоким качеством работ и в дальнейшем», — прокомментировал Игорь Оверко, директор Строительной группы Синергия.



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок