#Новости

Уникальная игровая площадка – вершина детской инфраструктуры ЖК City Park – открыта!

 

Детская площадка в ЖК City Park быстро становится центром притяжения жильцов: дети приходят в восторг от таких аттракционов, а взрослые отмечают продуманные места отдыха и кафе рядом.

 

В основу игровой площадки легла концепция бесконечной игры Play Hub: на огражденной территории находятся удивительные закрытые и открытые горки, качели, батуты, лазалки, песочницы.

2

Наполнение площадок продумано так, чтобы дети развивались во время игры без навязанных взрослыми сценариев — и это самое важное отличие от площадок прошлого. В результате PlayHub быстро становится центром тяготения жителей.

Ребенок сам выбирает, чем заниматься: прыгать на батуте, ловко спускаться с высокой горки, защищать свою песочную крепость, балансировать на сеточном мосту или собираться с друзьями в домике-паучке. Все зависит от детской фантазии, в пределах которой можно быть искателями и путешественниками, исследователями и волшебниками.

1

Магнитом площадки стала креативная зона для упражнений в ловкости в виде паука. Это не монументальная скульптура Луизы Буржуа, но не менее монументальная игровая вселенная для развития фантазии и силы наших самых маленьких жителей.

Натуральные и долговечные материалы игровых зон способствуют развитию сенсорных ощущений, а безопасное покрытие оградит ребенка от травм во время игры.

Площадка рассчитана на детей разных возрастов, но мы уверены, она понравится даже взрослым! Для них мы подготовили зоны отдыха и кафе рядом, где можно будет познакомиться и пообщаться с соседями.

Делимся с вами кадрами из первого «тест-драйва» площадки. Судя по счастливым лицам детей — все прошло отлично. Присоединяйтесь!

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок