#Новости

Синергия, как ответственный застройщик, в сотрудничестве с городом добилась перевода электрического кабеля по улице Г. Сковороды на баланс ДТЭК

 

Специалисты Строительной группы Синергия сделали все возможное для перевода кабеля по улице Григория Сковороды, обеспечивающей электроэнергией жилые дома в районе Синергия, на баланс ДТЭК Киевские региональные сети.

 

Жители и владельцы бизнесов массива жилой застройки по улицам Джерельная, Западная, Новооскольская, Мечникова — ЖК "Фортуна" -1,2, "Синергия 2", "Синергия 3", "Гранд Лайф" помнят об аварийных ситуациях, которые обесточивали часть города, влияли на наличие электричества и воды в домах. Причиной этих ситуаций был электрический кабель, который не имел "хозяина", а потому все негативные события и их решение невозможно было спрогнозировать.

Для того, чтобы предотвратить возникновение подобных аварий в будущем, специалисты Строительной группы Синергия в тесном сотрудничестве с администрацией города приложили невероятные усилия, и достигли поставленной цели — перевода кабеля по улице Григория Сковороды, обеспечивающей электроэнергией указанные жилые дома и отвечающей эксплуатационным требованиям, на баланс ДТЭК Киевские региональные сети. Отныне между оператором системы распределения и потребителями электрической энергии устанавливаются прямые отношения, которые можно предсказать, а значит владеть полной картиной электрического обеспечения своей квартиры или коммерческого помещения.

Эта маленькая, на первый взгляд, победа должна стать началом большого дела — не ждать, пока в обесточены квартиры жителей вернется свет, а наслаждаться жизнью в уютных домах, где царят тепло и комфорт.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок