#Новости

В 27 доме ЖК Синергия Сити начали монолитные работы

 

Строительная группа Синергия недавно запустила в продажу 27 дом, находившийся на стадии фундамента. А 4 марта там приступили к монолитным работам.

 

В понедельник, 4 марта, приступили к монолитным работам в 27 доме. Уже монтируют вертикальные железные конструкции, которые станут основанием для железобетонных колонн.

Преимуществами монолитно-каркасного строительства является то, что железобетонный каркас дает зданию удивительную прочность, надежность и стойкость. Такие дома выдерживают до 100–150 лет без капитального ремонта. Но выдерживают разные сейсмические явления или экстремальные ситуации. По сравнению с кирпичными конструкциями железобетонные более устойчивы и способны сохранить структурную целостность.

Именно сейчас самое лучшее время для инвестиций в квартиры 27 дома, ведь теперь доступен широкий ассортимент квартир и минимальная цена – от 32 000 грн за кв.м.

На выбор есть сразу 7 типов двухкомнатных квартир и евродвушек 47-62 кв. Однокомнатные квартиры имеют площадь от 37 до 47 кв. м. Дом уже возводится, готовность – 3 квартал 2025 года.

Доступна покупка в рассрочку сроком до 3 лет с первым взносом от 40%.

Жилье бизнес-класса в пригороде Киева – идеальный вариант для комфортной семейной жизни.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок