#Новости

В 1-6 секциях ЖК Синергия 3+ завершили монтаж молниезащиты

 

Чтобы предотвратить угрозу удара молнии и свести к минимуму последствия, мы установили в Синергия 3+ профессиональную систему молниезащиты и заземления.

 

Молния природное явление, которое, к сожалению, невозможно контролировать. Но с помощью системы молниезащиты можно обезопасить дом от пожара и разрушений. Молниезащита (громоотвод) профессиональная система, которая полностью защищает дом от последствий прямого удара.

 Громоотвод состоит из трех основных элементов:

  • Молниеприемника. Его главное назначение  принимать на себя прямое попадание молнии.
  • Токоотвода, соединяющего молниеприемник с заземлителем. При попадании молнии в защищенный объект, ток будет беспрепятственно растекаться несколькими путями к заземлителем, и не повредит кровлю и фасады здания.
  • Заземлителя, который отводит ток в землю.

Для создания системы молниезащиты необходимо предварительный расчет и проект. Также, выбор категории молниезащиты зависит от параметров самого дома. В ЖК Синергия 3+ установили надежную систему молниезащиты для многоэтажных зданий.

Установление громоотвода происходит согласно нормам ГОСТа. Поэтому, будущие жители могут быть спокойны  система такого уровня на 100% защищает дом от удара молнии и любых повреждений в течение более 30 лет, не требуя замены или обновления.

Одновременно с финальными строительными работами в первых шести секциях активно развивается инфраструктура для комфортной жизни будущих жильцов.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок