#Новости

В чем особенность школы-лицея "Синергия" рассказываем в новом выпуске влога "Стандарты Синергии"

 

Строительная группа Синергия — единственный в Киевском регионе девелопер, который строит лицей с невероятной школьной и спортивной инфраструктурой. Мы создаем уникальный формат учебного заведения, где дети учатся, посещают спортивные и развивающие занятия под одной крышей. А значит, родителям не нужно тратить время, чтобы отвезти ребенка в школу. Или волноваться, чтобы успеть на кружки, а вечером — сделать уроки. В чем особенность новой школы "Синергия" — рассказываем в новом выпуске стандартов Синергии.



Настоящее лидерство измеряется не количеством построенных квадратных метров. Лидер создает тренды, которые становятся новыми стандартами рынка. Для Строительной группы Синергия главным критерием качественного строительства является создание безопасной и комфортной среды для жизни. Мы реализуем полифункциональные объекты, которые обогащают городскую инфраструктуру и предоставляют возможности для открытия бизнеса и трудоустройства.

Одним из важных трендов является потребность в современных образовательных учреждениях школьного и дошкольного образования в рамках новых микрорайонов.

Наверное, все слышали о киевской школе Интеллект или Международной французской школе. Они выводят украинское школьное образование на новый уровень. Мы хотим, чтобы жители региона также имели доступ к школьному образованию по современным стандартам. Именно поэтому с этого года включаем строительство школ и садиков в программу развития инфраструктуры города и каждого нового проекта Синергии.

Сегодня расскажем о первых трех особенности новой школы:

1. Как будут оборудованы учебные классы

В условиях тотальной цифровизации наши учебные классы будут оборудованы интерактивными досками и мультимедийными комплектами. Такая интерактивность позволяет на практике лучше усваивать материал и учит креативно мыслить.

2. Как мы будем воспитывать будущих олимпийских чемпионов

Мы хотим, чтобы в регионе росли новые спортсмены и чемпионы. Именно поэтому лицей Синергия будет первой школой в Ирпене, что имеет собственный большой бассейн 25 метров длиной. Здесь дети смогут не только научиться плавать и укреплять здоровье, но и участвовать в спортивных соревнованиях. Кто знает, возможно именно здесь вырастут будущие олимпийские чемпионы.

Кроме крытого бассейна, в здании школы будет два спортивных зала для командных игр и зал для фитнеса и хореографии.

Отдельного внимания заслуживает площадка для волейбола и профессиональное футбольное поле. Они будут соответствовать международным стандартам и иметь ультрасовременный дизайн.

Такая богатая спортивная инфраструктура будет способствовать хорошему физическому здоровью и спортивным достижениям детей.

3. Чем будут заниматься дети после уроков

Вам не надо искать кружки, чтобы занять ваших школьников после уроков. В лицее будет множество внеклассных занятий — спортивные, творческие и научные секции для всестороннего развития детей. Также школьники будут иметь тьютора — специального преподавателя, который будет помогать им делать домашние задания и контролировать процесс обучения.

Поэтому, после рабочего дня вы сможете посвятить время приятным семейным делам и развлечениям, а не делать с ребенком уроки.

О других преимуществах школы мы расскажем в следующих выпусках. Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы узнать новости первым.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок