#Новости

В ЖК Синергия 3 открылся детский бассейн Happy Life!

 

Поздравляем жителей микрорайона Синергия с открытием нового полезного сервиса.

Мы стремимся, чтобы наши жители были здоровыми и счастливыми. Именно поэтому строим в комплексах богатую спортивную инфраструктуру и сотрудничаем с бизнесами, которые разделяют нашу любовь к здоровому образу жизни. Так, в нашем ЖК Green Side есть баскетбольная площадка и зона для воркаута, в ЖК City Park работает первый в городе центр кинезиотерапии "Здоровий рух", а в ЖК Синергия 3+ открылась студия акробатики и фитнеса от резидентов Cirque du soleil.

Недавно наше портфолио спортивных проектов пополнилось еще одним, очень важным для города сервисом. В ЖК Синергия 3 открылся детский бассейн Happy life. Здесь преподают профессиональные тренеры, кандидаты и мастера спорта, которые легко найдут подход к каждому ребенку, и научат его плавать и нырять.

Несколько важных фактов о бассейне Happy life:

- Занятия проводятся для детей от 3 месяцев до 10 лет;

- Бассейн работает ежедневно с 9.00 до 21.00;

- Есть занятии в мини-группах до 6 детей и индивидуальные занятия с тренером;

- Для родителей предусмотрена зона ожидания с кафе и экранами, на которых они будут наблюдать за тем, как занимаются их дети.

Для посещения бассейна у вашего ребенка должна быть справка от семейного врача и отрицательный результат анализа на гельминтов.

Приглашаем в Happy life за здоровьем и хорошим самочувствием!

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок