#Новости

ЖК "Синергия 3" превращается в уютный городок

 

Готовимся к открытию аптеки в 9 доме жилого комплекса, но это еще не все ...

 

Комфортное жилье - это не только пение птиц по утрам и ухоженный двор. Важно, чтобы все необходимое было рядом: от аптеки до магазина с продуктами. Коммерческая недвижимость в ЖК "Синергия 3" привлекательна для бизнеса, поэтому открытия идут друг за другом.

Вскоре в девятом доме ЖК "Синергия 3" откроет свои двери новая аптека. Теперь необходимые лекарства и средства по уходу можно будет купить, возвращаясь с прогулки во дворе дома. Когда все рядом - это очень удобно.

А следующим ожидайте открытие фермерского магазина "Свежее мясо" в доме № 4 ЖК "Синергия 3". Приготовить вкусный стейк, купить мясо на шашлык или фарш на паровые котлеты малышу можно просто выйдя на несколько минут из квартиры. Даже в домашней одежде.

Это только начало. Очень скоро ЖК "Синергия 3" сможет похвастаться магазинами, кафе, парикмахерскими и другими учреждениями обслуживания, которые доступны жителям столицы. Строительная группа Синергия предлагает своим инвесторам лучшее: сочетание уюта проживания за городом с комфортом современных многоэтажек.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок