Синергия поддержала турнир для ветеранов "Сильные Украины" в Ирпене

В эти выходные в Ирпене состоялся четвертый этап Всеукраинского турнира "Сильные Украины" - соревнований для ветеранов, ветеранок и раненых военнослужащих. На спортивную арену вышли более 230 участников из 20 регионов Украины. Многие из них имеют инвалидность, но не потеряли силу духа, жажду жизни и желания быть примером для своих собратьев.
Строительная группа Синергия присоединилась к турниру как один из спонсоров и предоставила 200 000 грн. на его проведение. Мы получили обращение о помощи от Сергея Конюшко, Президента Федерации стронгмена Украины, многократного чемпиона и рекордсмена мира. И не затруднились ответить: помощь ветеранам — это не исключение, а часть нашей ежедневной позиции.
Анна Тесляк, бренд-директор компании Синергия комментирует:
"Мы считаем честью поддерживать украинских военных и ветеранов, отдавших свое здоровье ради страны. Участие в таких событиях для нас - это возможность поблагодарить, поддержать и показать, как глубоко мы ценим их самопожертвование".
Это не разовая помощь, а продолжение той работы, которую мы ведем постоянно: помощь армии, забота о наших защитниках и построение сообщества, где есть место для всех.
Турнир "Сильные Украины" - соревнования, на которых проявляется несокрушимый характер наших воинов, командный дух и взаимная поддержка, а также единство людей, бизнеса и государства. И для нас это возможность приобщиться к чему-то действительно важному.