#Новости

Ответсвенное лидерство: Строительную группу Синергия дважды отметили на премии IBUILD 2023

 

11 декабря состоялась премия UKRAINIAN SPECIAL BUILDING AWARDS IBUILD 2023, где Строительную группу Синергия отметили как социально-ответственный бизнес 2023 и ЖК Синергия Сити как лучший ЖК 2023.

 

Премия UKRAINIAN SPECIAL BUILDING AWARDS IBUILD 2023 – главная строительная премия Украины, которая в этом году прошла в специальном благотворительном формате. Быть лауреатом премии означает подтвердить свои собственные достижения и получить признание собственным профессиональным достижениям во время военного положения.

Жюри главной строительной премии Украины IBUILD оценили вклад синергии в общественное благосостояние страны. Ведь наша компания активно занимается поддержкой армии: закупает дроны, внедорожники, тепловизоры и закрывает многие другие нужды военных, особенно ирпинцев.

Синергия использует в своих проектах 95% украинских материалов: от детских площадок до систем освещения. Но продолжает работать, предоставлять рабочие места и строить новые дома для украинцев.

Бренд-менеджер Синергии Анна Тесляк получает отличие Социально ответственный бизнес 2023

Премия IBUILD отметила наш флагман бизнеса ЖК Синергия Сити как лучший ЖК года благодаря его концепции "город в городе", архитектурным и ландшафтным решениям. Сделал впечатление и масштаб благоустройства: уникальный двор-сад с рекордными 10 тысячами взорванных растений и спортхаб Спорт Сити. Наш курортный городок продолжает строиться, развиваться и заселяться.

Руководитель отдела продаж Виталий Коваленко получает награду Лучший ЖК 2023

“Это признание – большая гордость и невероятная ответственность! Спасибо КБУ. Благодарим нашу космическую команду, эта награда — каждого из нас! Спасибо украинцам, которые с доверием к ВСУ продолжают покупать жилье и жить ради будущего нашей страны и своих семей! Вы – наше вдохновение. И спасибо ВСУ, мы в большом долге перед вами.

Продолжаем строить жилье, развивать строительную отрасль, поддерживать украинскую экономику, сохранять и создавать рабочие места, усиливать наших титанов на фронте — делать все для победы Украины!" – прокомментировала во время вручения премии бренд-менеджер компании Анна Тесляк.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок