#Новости

Синергия ONLINE : видео-экскурсия в ЖК City Park для осмотра 1-комнатной квартиры

 

Приглашаем на видео-экскурсию в жилой комплекс City Park, который находися в престижном районе города Ирпень рядом с Центральным парком.

 

Престижная локация

Соседство с сосновым Центральным парком обеспечит свежий и чистый воздух каждый день. А чтобы усилить эффект, на территории комплекса мы создадим собственную природную зону в виде двор-парка с деревьями, опрятными газонами, кустарниками и цветами. И уже в ближайшее время целая команда ландшафтных дизайнеров приступит к озеленению двора.

Малыши будут с удовольствием выходить гулять во двор-парк, потому что в проекте мы уделили особое внимание местам для прогулок и игр на открытом воздухе.

10 минут до метро

Всего 10 минут от комплекса и вы уже на станции метро Академгородок отправляетесь на встречу важным делам большого города.

Входная группа

Чтобы первое знакомство с домом было приятным, мы создали приветливую входную группу. По своему функциональному и эстетическому наполнению она будет соответствовать уровню недвижимости бизнес-класса. Дизайнеры Синергии создали проект, где каждый квадратный метр продуман до мелочей. Изысканный вкус подчеркнут даже в почтовых ящиках и навигации, которая больше похожа на элемент интерьера.

Обзор 1-комнатной квартиры

Каждая квартира в жилом комплексе City Park имеет свои сильные стороны. Эту эргономичную однокомнатную квартира площадью 37 квадратных метров можно по праву считать "хорошим стартом" для молодой семьи. Здесь рационально использован каждый квадратный метр — уютная комната площадью 14,22 м2, светлая и просторная кухня-гостиная 12,74 м2.

В холле есть место для шкафа-купе, что значительно облегчает вопрос хранения вещей.

Мы можем выполнить для вас готовый ремонт этой квартиры — отделку, встроенную сантехнику, электрофурнитуру, приборы отопления, теплый пол и много других составляющих.

Кладовые

В комплексе предусмотрены индивидуальные кладовые для хранения сезонных и крупногабаритных вещей.

Коммерческие помещения

На первых этажах жилого комплекса откроются собственные магазины, салоны, полезные сервисы. А еще это прекрасная возможность для начала собственного бизнеса рядом с домом!

Развитая инфраструктура района

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены детские сады, школы, кафе, спортивные комплексы, медицинские центры.

Жилой комплекс City Park — это восхищение во всех его возможных проявлениях. Каждое мгновение жизни в комплексе будет наполнено уютом и свежим воздухом. Выбор в пользу жилья рядом с парком способен качественно изменить вашу жизнь.

 

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок