#Новости

Коммерция в Синергии— это выгодно! Срок окупаемости от 5,5 лет с доходностью до 20% годовых

 

Коммерческие помещения в Синергии обеспечат вам доходность до 20% в год. Узнайте, как выгодно вложить деньги и приумножить собственный капитал.

 

Покупка коммерческого помещения для последующей сдачи в аренду выгодный бизнес, если правильно подобрать помещение. Строительная группа Синергия предлагает широкий выбор планировок для максимально прибыльных инвестиций.

5 главных преимуществ покупки коммерческого помещения от Синергии:

  • Быстрая окупаемость. Стоимость прибыльного коммерческого помещения отбивается в среднем за 7-10 лет, и это считается хорошим показателем. Однако, срок окупаемости коммерческих помещений в Синергии от 5,5 лет, что значительно лучше среднерыночных показателей. 
  • Лучшие локации в городе. Наши коммерческие площади находятся в густонаселенных районах Ирпеня с активным платежеспособным населением. Размещение площадей на первой линии обеспечивает постоянный поток клиентов.
  • Высокая востребованность. На коммерческую недвижимость в комплексах Синергии всегда есть спрос. Например, в ЖК Синергия 2 не осталось ни одного свободного помещения, а в ЖК Синергия 3+ в первых 4-х домах, введенных в эксплуатацию, осталось только 2 помещения под бизнес.
  • Площади под разный бюджет. В продаже есть коммерческая недвижимость площадью от 54 до 347 кв.м по цене от 921 400 грн.
  • Фасадные витрины и отдельные входы обеспечивают максимальную автономность и удобные условия для будущих арендаторов.

Инвестиции в коммерческую недвижимость для последующей сдачи в аренду обеспечат вам стабильный доход и минимальный уровень рисков. Свяжитесь с нами по телефону 0931704485, и эксперты Синергии помогут инвестировать деньги в помещения под бизнес с максимальной выгодой.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок