#Новости

Дайджест по новым заведениям ЖК Синергия Сити: недавно открывшееся, а готовящееся к открытию

 

Весна принесла в Синергию Сити открытие новых сервисов, которые станут удобством жителей.

 

Воплощать самые спонтанные желания просто, когда все, что нужно, под рукой. В Синергии первые этажи домов отведены под коммерческие помещения -- здесь предусмотрена полноценная внутренняя инфраструктура.

Уже работает:

- Цветочный магазин FLORITA. В жилом комплексе теперь можно приобрести букеты, цветы в горшках, игрушки ручной работы, а также посетить мастер-классы по флористике.

- Шоурум детской одежды BEMBINENOK. На территории комплекса открылся магазин брендовой детской одежды. Здесь маленькие модники могут обновить гардероб и подобрать модный лук на праздник.

- Парикмахерская. Стрижки, как женские, так и мужские, а также покраска, укладка и кератиновое выравнивание волос – все это теперь в доступности у дома и по бюджетным ценам.

- Доставка суши SUSHIKO. Порадуйте вкусным ужином семью или закажите суши на посиделки с друзьями. Когда эти вкусности готовят в вашем комплексе, особенно удобно иметь максимально быструю доставку или забрать самому.

В то же время в ЖК Синергия Сити готовятся к открытию и другие сервисы, которые сделают жизнь жителей более удобной. Уже известно об открытии отделения Новой почты, салона красоты, магазина штор, ресторана-пиццерии, детского центра и спортивного клуба.

Если вы мечтаете открыть свое дело или ищете помещение в собственном жилом комплексе, предлагаем ознакомиться с коммерческими помещениями ЖК Синергия Сити.

Город в городе продолжает развиваться, становиться лучше и комфортнее для своих жителей!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок