#Новости

Дайджест о благоустройстве ЖК Синергия Сити: что готово к началу весны

 

Рассказываем новости благоустройства за февраль: зоны отдыха, детская площадка, озеленение.

 

Во внутреннем двор-саде установили элементы беседки и перголы. Это станет местом отдыха, магнитом во дворе для семейных посиделок или встреч с друзьями. По плану, в беседке установим садовую мебель. Кроме этого, будут установлены еще 2 беседки с качелями.

Для отдыха жителей также установили скамейки с деревянным покрытием и основой из габиона. Они повторяют дизайн-код сквера и вместе образуют простор курортного городка. Позже двор-сад дополнят еще 12 скамеек и 4 лежака.

Двор-сад вот-вот станет излюбленным местом малышей, ведь вскоре мы обустроим последние элементы детской игровой площадки. В феврале здесь смонтировали новые качели, горку, батуты, а также завершили установку и бетонирование полуподземных элементов.

Спорт Сити тоже готовится к весне и началу спортивного сезона. Вскоре начнем здесь устраивать второй слой каучукового покрытия для безопасности спортсменов. А пока вокруг спортивного хаба высадили кусты бирючины, живой изгородью отгородят парковку.

Мы заботимся о хорошем виде не только новых зон отдыха, но и существующих. Поэтому в феврале в сквере посадили еще несколько деревьев березы, обновляем кладку тротуарной плитки, а также реставрируем качели-коконы.

ЖК Синергия Сити – это курортный городок с местом силы для каждого жителя!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок