#Новости

Скоро во дворе ЖК Синергия 3+ будет уютно: стартовали работы по благоустройству территории

 

Хороших новостей со стройплощадки ЖК Синергия 3+ в последнее время всё больше. Скоро возле 1-го, 2-го и 3-го домов появятся пешеходные дорожки и площадка для парковки.

 

Жилые комплексы Синергии славятся качественным благоустройством и озеленением, и Синергия 3+ не станет исключением. На территории комплекса будет арт-объект, детскиие площадки, уютные уголки для отдыха и очень много зелени.

На днях начались работы по благоустройству придомовой территории 1-го, 2-го и 3-го домов ЖК. Сейчас специалисты СГ Синергия ровняют грунт, выкладывают бордюры и даже начали класть плитку на пешеходных дорожках. Когда все будет готово, они приступят к обустройству парковки. 

Выбор тротуарной плитки для обустройство общественных зон неслучаен. Она красиво выглядит, служит гораздо дольше, чем асфальт, а благодаря зазорам между стыками плит — лучше впитывает излишки воды после дождей.

А тем временем в ЖК Синергия 3+ продолжаются работы по благоустройству входных групп первого дома, а 3-й, 4-й, 5-й и 6-й дома получили почтовые адреса!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок