#Новости

Директор Строительной группы "Синергия" Игорь Оверко в ТОП 100 самых влиятельных людей Киевской области в 2020 году

 

18 марта 2021 в пресс-центре информационного агентства "Украинские Новости" состоялась презентация журнала "ТОП 100 влиятельных людей Киевщины в 2020 году". В рейтинг вошли наиболее влиятельные и авторитетные люди столичного региона — известные политики, бизнесмены, спортсмены, общественные и культурные деятели. Среди них директор Строительной группы "Синергия" — Игорь Оверко, который признан одним из самых авторитетных управленцев Киевского региона.

 

Такой результат это колоссальная работа 24/7 по развитию ответственного бизнеса в регионе. Это новоселы Синергии, осуществившие мечту о собственном комфортном жилье. Это сохранение и создание новых рабочих мест несмотря на коронакризис. Это новые успешные украинские бизнесы, которые запустились в Синергии. Сознательная поддержка украинского производителя для развития страны. Адресная помощь в лечении Covid-19 в регионе. Строительство школы-лицея в городе. Поддержка мотивационных программ для школьников.

"2020 год, и можно уже говорить и 2021, ввиду коронавируса и локдаунов испытывают бизнес на живучесть и прочность. А нас, управленцев, — на выносливость, заставляя адаптироваться со скоростью света. Поэтому я ценю признание именно в этом году. 

В это нестабильное время мне, как владельцу большого девелоперского бизнеса, удалось сохранить рабочие места и продолжать создавать комфортную среду. С еще большей ответственностью продолжаю это делать", — прокомментировал свое присутствие в рейтинге Игорь Оверко, директор Строительной группы "Синергия".

О проекте

Проект "Топ-100 влиятельных людей Киевщины: 2020" реализует информационный портал "Моя Киевщина" совместно со всеукраинской газетой "Слово и Дело" и "Институтом украинской политики".

Творческий коллектив проекта находится в информационном пространстве столичного региона с 2016 года, поэтому имеет возможность объективно оценивать достижения предпринимателей, журналистов, педагогов, медиков, политических и культурных деятелей и уровень их влияния на различные сферы жизни области. С рейтингом самых влиятельных людей Киевщины можно ознакомиться по ссылке.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок