#Новости

Достижения Строительной группы "Синергия" в 2017 году

Прежде всего год 2017-й запомнится успешными проектами, которые стали результатом успешной реализации плодотворных идей, официальным признанием СГ «Синергия» одной из лучших игроков на рынке украинской недвижимости и безоговорочным лидером в Киевской области.

В 2017 году начато строительство «CityPark» и «GreenSide». Речь идет о двух современных жилых комплексах, которые планируют сдать в эксплуатацию в течение 2018 года. Многоэтажные жилые дома строят из современных энергосберегающих материалов с использованием прогрессивных технологий.

Характерная особенность жилых комплексов СГ «Синергия» - очень удачное расположение, когда, с одной стороны, дома возводятся в экологически чистых местах рядом с парками, а с другой - имеют отличное транспортное сообщение, в том числе и с Киевом.

Именно таким является жилой комплекс «Синергия 3», который уже сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года. В нем наиболее полно воплощена философия СГ «Синергия» - не просто строить квартиры и дома, а развивать город Ирпень.

Что такое «Синергия3»? Это современный ЖК - 9 многоэтажек на 1128 квартир. Компания предложила новым жителям почти сто вариантов квартирных планировок - на все случаи жизни, для различных семей, людей разных возрастов и финансовых возможностей.

«Синергия 3» без преувеличения стала образцом современного строительства в пригородной зоне украинской столицы. Еще до введения Жилого комплекса в эксплуатацию рядом с ним открылся детский сад "Клибри" (уже муниципальный) на 240 мест.

Успехи Строительной группы не остались без внимания экспертов отрасли. «Синергия» в 2017 году получила престижную награду «BUSINESS OLIMP AWARDS 2017» и была признана лучшим застройщиком Киевской области, заняв первое место в рейтинге информационно-аналитического портала «Минфин». Отметим, что «Синергия» победила с большим отрывом, превзойдя по объемам сданного в эксплуатацию жилья в полтора раза даже по сравнению с ближайшими конкурентами.

«Синергия» остается надежным партнером для жителей жилых комплексов и после завершения строительства. Компания реализует ряд проектов, что свидетельствуют о ее высокой социальной ответственности.

Строительная группа «Синергия» поддерживает одаренных детей Ирпеня, став спонсором стипендиальной программы, по которой школьники, которые достигли успехов в учебе и спорте, ежемесячно получают специальные стипендии. Эта программа начала действовать еще в 2016 году. А в 2017-м стипендиатами стали уже более 200 детей.

В сентябре 2017 СГ «Синергия» закончила строительство и сдала в эксплуатацию детский сад «Колибри» в Ирпене по адресу ул. Григория Сковороды 11. Это современный полностью оборудован по всем требованиям детское дошкольное учреждение. Детсад рассчитан на 240 воспитанников. Его открытие стало настоящим праздником как для детей, так и для их родителей.

СГ «Синергия» стала финансовым спонсором уникального конкурса «STARTUP IRPIN» для ветеранов АТО, целью которого является поддержка творческих и предпринимательских инициатив защитников Отечества.

Компания выступала одним из организаторов фестиваля «Молодежь против наркотиков» и других социально значимых массовых мероприятий, информации о которых можно ознакомиться на сайте СГ «Синергия».

Достижений немало. А это значит, что строительная группа «Синергия» - это уже не просто компания, которая строит жилье. В наступающем 2018 году планируется реализация новых проектов, продолжат улучшать жизнь людей, развивать городскую инфраструктуру и делать свой весомый вклад в социальное развитие общества.

Вручение ключей

Вручение ключей владельцам квартиры в ЖК "Синергия 3"

Празднование Дня св. Николая

Детский праздник ко Дню св. Николая во дворе ЖК "Синергия 2"

Открытие детского садика Колибри

Детский садик "Колибри" за полчаса до торжественного открытия в ЖК "Синергия 3"

Вручение стипендий

Вручение сертификатов на стипендии ученикам школ Ирпеня 

Вручение награды победителям конкурса Startup Irpin

Приветствие победителей конкурса стартапов "STARTUP IRPIN"

Business Olimp Awards

Строительная группа "Синергия" - ведущая строительная компания Киевской области

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок