#Новости

Ежемесячный фотоотчет со стройплощадок Строительной группы Синергия

 

Отчет о ходе строительства жилых комплексов Строительной группы Синергия от 15 ноября 2021 года.

 

Отчет о ходе строительства ЖК «City Park II очередь» от 15 ноября 2021 года

В первом доме продолжаем штукатурить МОП (места общего пользования) 10-го этажа. Завершили прокладывание внутренних коммуникаций в МОП на 9-м этаже.

Во втором доме продолжаем возводить внешние и внутренние стены с 14-го по 16-й этажи. Закончили монтаж вентблоков. Продолжается монтаж окон на 11-м и 12-м этажах. Завершена заливка стяжки до 10-го этажа. Продолжается прокладывание внутренних коммуникаций в МОП на 9-м, 10-м и 12-м этажах. Продолжаем штукатурить МОП на 8-м этаже. Продолжаем работы по заливке стяжки на крыше.

В третьем доме продолжаем возводить внутренние и внешние стены на 10 этаже. Завершили монтаж вентблоков. Продолжается монтаж окон на 9-м этаже. Продолжаем заливать стяжку в квартирах на 7-м этаже. Проложили внутренние коммуникации в МОП до 5-го этажа.

В четвертом доме закончили возводить внутренние и внешние стены. Завершили монтаж вентблоков. Завершили монтаж окон. Продолжаем заливать стяжку в квартирах с 10-го по 13-й этажи. Продолжаем штукатурить МОП на 11-м этаже. Продолжается прокладывание внутренних коммуникаций в МОП — с 10-го по 14-й этажи. Завершили укладку плитки на полу в МОП со 2-го по 9-й этаж. Закончили устанавливать двери на холодных переходах до 16-го этажа. Продолжается установка входных дверей до 7-го этажа. Завершено утепление фасадов минватой. Залили стяжку на крыше, заливаем 1-й шар евроруберойда. Продолжаем установку направляющих в лифтовых шахтах.

 

Отчет о ходе строительства ЖК «Синергия Сити» от 15 октября 2021 года.

В двадцатом доме завершили монолитные работы. Продолжаем возведение стен 7-го этажа. Продолжаем монтаж вентиляционных блоков на 9-м этаже.

В двадцать первом доме завершили монолитные работы. Продолжаем возведение стен 7-го этажа. Продолжаем монтаж вентиляционных блоков на 9-м этаже.

В двадцать втором доме завершили монолитные работы. Продолжаем возведение стен 6-го этажа. Продолжаем монтаж вентиляционных блоков на 7-м этаже.

В двадцать третьем доме завершили монолитные работы. Начали возведение стен на 2-м та 3-м этажах. Продолжаем монтаж вентиляционных блоков на 5-м и 6-м этажах.

В тринадцатом доме заканчиваем устройство вертикалей 1-го этажа.

В четырнадцатом доме заканчиваем устройство вертикалей 1-го этажа.

В пятнадцатом доме продолжаем вдавливать сваи. Начали раскопку свай.

На территории ЖК «Синергия Сити» продолжаем работы по благоустройству около 7-го, 8-го и 9-го домов. В общественном сквере продолжаем озеленение и устройство последней зоны отдыха с протяженной аллеей скамеек и мощением террасной доской.

Вдоль 8-го дома начали установку уличного освещения.

Продолжаем укладывать брусчаткой пешеходную зону около 10-го и 11-го домов.

Продолжаем устройство закрытого внутреннего двора 7-го, 8-го и 9-го домов. Здесь продолжаем укладывать тротуарную плитку, проложили кабели внешнего освещения, начали ландшафтные работы.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок